Итоги муниципального конкурса «Зелёный огонёк»

С 13 по 20 января  проходил муниципальный конкурс «Зелёный огонёк». Цель данного конкурса активизация деятельности образовательных учреждений города Белгорода по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия педагогических коллективов, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников, общественных организаций, социальных институтов детства  по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и распространения    положительного   опыта.   Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе.

20 января 2017 года были подведены итоги этого конкурса.

Так, в семейном конкурсе «В автомобильном кресле место классное-место безопасное» приняла участие семья Гаховых, представившая на конкурс книгу авторских стихов и сказок стала победителем городского конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А дорогим взрослым ещё раз хочется напомнить, что дети – это самое дорогое в нашей жизни.

%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%ba-001

Помните!

Ребенок учится законам улицы, беря пример с нас –взрослых. Уберечь ребенка от беды на дороге – долг каждого взрослого!