Весенний день — 8 марта!

Милые женщины!

Пусть с нежной веточкой мимозы

Весна к Вам ступит на порог
И в Женский день, 8 Марта,
Подарит радость и восторг!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

С 03.03.2017г. по 07.03.2017г.   в нашем детском саду были проведены   утренники, посвященные празднику 8 марта. Еще до праздника была проведена акция «Письмо маме», целью которой было   укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностных отношений к близким людям. Проведены беседы, конкурсы рисунков, стихов, дети изготовили своими руками для своих любимых мам поздравительные открытки и сувениры.

Утренники к 8 марта были богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках, также веселыми конкурсами. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. На таких мероприятиях воспитываются в детях бережное, заботливое и чуткое отношение к самым близким людям, потребность радовать близких добрыми делами, взаимопонимание между детьми и взрослыми. Праздничные мероприятия доставили детям массу положительных эмоций и радости.

Старший воспитатель Носова Л.И.

dscn3493 dscn3501 dscn3502 dscn3504 dscn3532 dscn3535 dscn3547 dscn3553 dscn3560 dscn3569 dscn3574 dscn3582