8 МАРТА в ДОУ

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, — это Международный Женский День.

2, 6 и 7 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику — 8 Марта.

Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что накануне 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Ребята младших групп помогали Цыпленку найти маму, со старшими группами мамы отправились в морское путешествие, дети подготовительных групп открыли для мам и бабушек бюро добрых услуг. Прозвучали добрые стихи, песни, были исполнены танцы, в гостях на празднике побывали Пираты, Двое из ларца. Бабушки, мамы, папы были активными участниками утренников.

Праздники получились удивительно светлыми, теплыми и добрыми.

Музыкальный руководитель Визирякина С.И.

dscn4357 dscn4358 dscn4515 dscn4516 dscn4530 dscn4538