9 Мая

Мы не должны забывать о подвигах наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное и свободное время, в которое мы живём, в нашем  детском саду в преддверии этого великого праздника, прошла неделя, посвященная Дню Победы. Были проведены различные мероприятия: занятия, беседы, проекты, изготовление праздничных открыток. А в завершении всех мероприятий, 8 мая состоялась акция «Никто не забыт, ничто не забыто» праздничный концерт. Минуты волнения наполняли выступающих и зрителей, но все было преодолено, и праздник удался на славу. Затем дети посетили памятные места с возложением цветов.

Хочется поздравить всех с праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира всем вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.

Воспитатели группы № 2

Калашникова Т.С.