Соревнования малой Спартакиады

6 декабря на базе детского сада № 28 состоялись полуфинальные соревнования малой Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Белгорода. Сборная команда детского сада № 28 «Форсаж» заняли первое место. Команда показала свое мастерство и упорство.

14 декабря состоялся финал малой Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Белгорода. Соревнования проходили в спортивном комплексе им. С.Хоркиной, где сборная команда детского сада

№ 28 «Форсаж» в категории 5-6 лет, заняли второе призовое место. Ребята показали мастерство ,владение клюшкой, ракеткой,мячом, проявили свое упорство, смелость и выносливость.Поздравляем ребят с Победой!!!Так держать!!!!

Инструктор по физической культуре И.Б. Суворова

Музыкальный руководитель С.И. Визирякина