Семинар-практикум для слушателей БИРО ОГАО ДПО

29 сентября 2020 года на базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум для слушателей БИРО ОГАО ДПО. Старший воспитатель Носова Лидия Ивановна познакомила гостей с работой нашего учреждения, рассказала о коллективе, принципах работы, основных программах, приоритетах, провела онлайн-экскурсию по детскому саду.
В этот день было уделено много внимания игре VAU TOY – увлекательная игра с геометрическими фигурами для развития логики, памяти, внимания совместно с подвижной деятельностью для детей от 2 до 6 лет с разными уровнями сложности. Педагогами детского сада инструктором по физическому воспитанию Суворовой Ириной Борисовной, воспитателем Сериковой Ольгой Алексеевной и музыкальным руководителем Визирякиной Светланой Ивановной были разобраны и проведены различные игры VAU TOY. В них приняли участие ребята старшей группы «Почемучки», а также слушатели курсов. Семинар удался и дети, и взрослые не только получили знания, но и заряд хорошего настроения.

Инструктор по физическому воспитанию Суворова Ирина Борисовна,
Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна,
Воспитатель Серикова Ольга Алеексеевна.

img_20200923_095732 img_20200923_100011 img_20200923_100011_1 img_20200929_121027