Новогодние утренники — это время красивой, доброй сказки, которая

приходит в каждый детский сад в конце каждого года. Новый год — это сказочный волшебный и самый  любимый праздник  детей.

С 22 по 29 декабря  в нашем детском саду прошли новогодние утренники  во всех возрастных группах.

Эмоции во время  праздников переполняли детей. Было много сюрпризов, загадок, путешествий, приключений, волшебства, встречи со сказочными героями, игры, конкурсы, хороводы, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего, Кощея, Снежную Королеву, Снеговика.

К сожалению, родители не были в этом году активными участниками праздничных представлений, но во время новогодних каникул у них будет возможность посмотреть дома видео утренников вместе с детьми. И еще раз побывать в новогодней сказке.

Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна

Инструктор по физической культуре Суворова Ирина Борисовна