О проведении в детском саду праздника к Международному женскому Дню 8 марта

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с ней и самый любимый, самый добрый праздник – «Международный женский день 8 марта».

Дети ждали этот праздник и, конечно же, готовились.

Самые маленькие наши воспитанники группы № 1 «Солнышко», с большим старанием из ватных дисков изготовили открытки «Подснежники» для поздравления своих любимых мам и бабушек. А также с удовольствием помогли воспитателям украсить к празднику группу.

На утреннике, посвященном Международному женскому дню, несколько маленьких артистов с выражением рассказали стихи про своих любимых мам и бабушек. Малыши исполняли веселый танец, пели песенки про маму и бабушку, играли в игры с гостями – котенком, лисенком и медвежонком. И помогли маленькому котенку отыскать свою маму Кошку. Дети поняли, что нужно слушаться мамочку и не убегать от неё потому, что можно потеряться.

Я для бабушки и мамы
Нарисую солнца круг,
И зеленую поляну,
И подснежники вокруг.
В Женский день им подарю
И скажу, как их люблю!

С праздником, дорогие женщины! Мира, счастья и добра всем Вам и Вашим семьям!

Воспитатли группы № 1 «Солнышко»

Нестерова А.А.; Супрун Е.П.

dsc_0780 dsc_0783 dsc_0795 gqej4261