Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый».  Выпускной бал – это радостный, долгожданный праздник, и одновременно немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с уже ставшими родными ребятами.

28 мая 2021 года в  детском саду прошел выпускной праздник.

Много песен, танцев, стихов, сценок был выучено к утреннику. Ребята, педагоги, сотрудники детского сада, родители отправились в сказочное путешествие на паровозике «Букашка». Вспомнили прошлое, заглянули в будущее, побывали в сказке. В течение всего утренника дошкольники показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду и, конечно, сказали добрые слова детскому саду.

Заведующий детским садом Оксана Николаевна вручила ребятам их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам всего самого доброго.

Ярким и запоминающимся стал для детей и взрослых выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна

Инструктор по физической культуре Суворова Ирина Брисовна

img_20210528_152438 img_20210528_152230 img_20210528_151909

%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *