Мыльные пузыри.

Мыльные пузыри — это так весело! Каждый в своей жизни сталкивался с волшебством мыльных пузырей. Они завораживают, заставляют мечтать и верить в чудеса. Как приятно смотреть, когда парят в воздухе радужные пузыри, унося ввысь наши пожелания и мечты. Мы с удовольствием с детьми выдували их, дули в разных направлениях и  получались мыльные воздушные облака, которые таяли на глазах от прикосновения пальчиков детей, всем было забавно и весело. Это непередаваемые моменты счастья. Дети группы «Солнышко» очень любят мыльные пузырьки, и всегда играют с ними на прогулке в летний период.

Группа № 1 «Солнышко»

img_4308 img_4307Нестерова Александра Андреевна