1 сентября День знаний .

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. в рамках взаимодействия дошкольного образовательного учреждения с социальными партнерами, в преддверии наш детский сад посетили сотрудники выставочного зала «Родина». Гости организовали  для средних и старших дошкольников  мастер — класс по изготовлению праздничной открытки «День Знаний». В начале мероприятия с детьми провели беседу про праздник 1 сентября День знаний. Далее приступили к изготовлению открыток, ребята очень старались и правильно выполняли изготовление открытки. Дети остались в полном восторге и показывали открытки друг другу.

Нестерова А.А. Супрун Е.П.

Серикова О.А. Богданова Ю.Е.

Литвинова И.В. Калашникова Т.С

Баренцева И.М. Серикова Н.Н