Конкурс стихов об осени

Осень! Чудесная пора! Сколько великих художников и поэтов восхваляли это прекрасное время года в своих стихах и картинах.
28 ноября воспитатели группы №1 «Солнышко»  Артюх И.П.  и  Величкина Л.И. совместно с детьми, организовали выставку рисунков «Золотая осень» и конкурс на лучшее стихотворение об осени.
Дети старательно подбирали с участием родителей для себя стихи, посвященные этому прекрасному времени года.
На конкурс были приглашены родители, а руководство детского сада заняли место в жюри.
Дети читали замечательные стихи о чудном времени года. Члены жюри отметили старания детей призами. Особенно отличились Лиза Гордиенко, Настя Константинова и Вероника Ушакова. Дети не просто читали стихи, они пытались донести их смысл до зрителя, вкладывая все свои чувства и умения.