“Новые технологии в саду”

В рамках проекта “Дети в приоритете” 12.02.2020г состоялась встреча с гостем группы №6 “Почемучки” моряком гражданского флота Кравченко Андреем Сергеевичем. Он познакомил детей с редкой и интересной профессией моряка. И начал свой рассказ со знакомства с картой мира, где дети увидели все океаны и материки, острова и моря. Но чтобы отправиться в далёкое путешествие, нужно сделать корабль. Для этого все пришли в мастерскую, и сделали корабли. Там они познакомились с частями судна и разными видами судов. Проложили курс и отправились в плавание. По дороге встретили много разных судов: лайнеров, ледоколов, яхт.

Закончили морское путешествие в саду. Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна с мальчиками для гостя  показали танцевальный номер.

На память о встречи, Александр Сергеевич подарил экспонаты. Дети с воспитателями благодарны Александру Сергеевичу Кравченко за интересную встречу.

Воспитатели группы: Богданова Юлия Евгеньевна

Серикова Ольга Алексеевна

Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна

vggcrm0lo4o t4apwzs4mwe s3y1pyhiraw rqulyt19z8q rdti9fwck7o aquycd8h__i 5ebdkrl3yoa