МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ
21 января отмечают праздник Международный день объятий. Воспитанники старшей группы №2 детского сада присоединились к празднованию. К этому празднику никто не остался равнодушным,  особенно дети!  Ребята и воспитатели делились теплом своих объятий друг с другом.
Объятия в детстве делают нас способными любить. Они оказывают исключительно положительное влияние на процесс физического и умственного развития детей. Объятия помогают ребенку открыться, улучшить его эмоциональное состояние и придает уверенности себе.В «День обнимашек» с утра дети радостно, с улыбкой встречали своих друзей, обнимали их, дарили свое тепло. Звучали стихи и песни. Ребята с большим удовольствием принимали участие в веселых играх и конкурсах. Рассказывали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба.

1514b6dc-9e8f-4dc6-89d2-145bdd574d25