Оказание первой медицинской помощи

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков в ходе совещания в облправительстве поручил до конца января обучить всех работников бюджетных учреждений навыкам оказания первой помощи, в том числе и сотрудников дошкольных учреждений.
23 января несколько педагогов нашего детского сада проходили обучение по оказанию первой помощи на базе ДОУ 41. Проводили курсы практикующий врач и студентка-волонтер третьего курса Медицинского института. Они рассказали и показали, как действовать и оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим при кровотечениях, переломах, ранениях. Хочется надеяться, что данные знания на практике нам не пригодятся.
Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна,
Инструктор по физической культуре Суворова Ирина Борисовна.d614cdb1-307f-488b-a378-fe36bf1f4f31 62a9d65a-21b5-4fbb-a613-4a19219c039e