7 апреля

Ежегодно 7апреля Всемирный день здоровья в ознаменование годовщины основания ВОЗ в 1948 г.
День Здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День Здоровья в детском саду это ещё и праздник для воспитанников. В этот день проводятся игровые мероприятия , спортивные эстафеты на открытом воздухе . Цель этих мероприятий — продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, заботиться о своём здоровье, не бояться лечиться, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье.
Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года.
. Поздравляем всех с Днём Здоровья!
Желаем энергии, бодрости и оптимизма.
Воспитатели: Павлова О. Е., Серикова О. А.5a121635-8a09-4dea-9fb6-ef3165ce0822 d3247bc8-773c-48a3-8f87-8794eda3640f