Педагогический марафон.

1 февраля 2017 года на базе школы №27 прошёл педагогический марафон «Адаптация первоклассников к учебной деятельности», на котором представили своё выступление и наши воспитатели подготовительных групп: воспитатель подготовительной группы № 6 Серикова Ольга Алексеевна по теме: «Социально-коммуникативное развитие дошкольника в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», воспитатель подготовительной группы № 5 Супрун Елена Павловна по теме: «Проектная деятельность педагога в ДОУ соответствии с ФГОС ДО».

В результате проведённого мероприятия было принято решение о необходимости тесного сотрудничества между детским садом и школой. Запланировано: посещение музея Воинской славы и библиотеки школы № 27, а так же знакомство с учащимися начальной школы, с целью наилучшей адаптации будущих первоклассников.

Редакторы: Серикова О.А., Супрун Е. П.

img_5772 img_5782 img_5783 img_5785 img_5787