Осенние праздники

Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. 26, 30 октября, 1 ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние утренники. Заглянула Осень в сад, обворожила своим ярким убранством, закружила в танцах, завела хороводы, привела с собой гостей лесных жителей: Зайчика, Лису, Медвежонка, Ежика. Ребята младших и средних групп рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли, веселились с веселыми зверюшками. А ребята подготовительных групп подготовили и показали осенний спектакль, в котором сами исполнили все роли.

Атмосфера праздника искрилась весельем и радостью. Родители увидели ребят, как маленьких талантливых артистов и сами стали активными участниками утренников.

Визирякина Светлана Ивановна.

dsc02542 dsc02545 img_3108