Старый Новый год

В нашем детском саду уже несколько лет существует замечательная традиция – это прощание с Новогодней ёлочкой. Происходит это торжество в канун Старого Нового года. Малыши группы № 1 «Солнышко» впервые отмечали Старый Новый год: дети с большим удовольствием наряжались в сказочных персонажей и радостно водили хороводы вокруг наряженной ёлочки, прощаясь до следующего года с Новогодней красавицей. Дети с неподдельным интересом слушали колядки в исполнении старших воспитанников.

Старый Новый год – это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств.

Воспитатели гр.№ 1:

Нестерова А.А.