Благотворительная акция «Белый цветок».

16 сентября 2021 года на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной в Белгороде прошла благотворительная акция «Белый цветок». Педагоги школ и детских садов организовали изготовление сувениров. Были проведены мастер-классы, а школьники, студенты и мастера декоративно-прикладного творчества продавали свои поделки и изделия.
Поддержать тяжелобольных детей и их семьи белгородцы могли, купив сувениры на благотворительной ярмарке «Белого цветка». Все деньги с продаж сразу передают фонду «Святое Белогорье против детского рака» для лечения подопечных.

Наш детский сад уже много лет принимает активное участие в этом благом деле. Ведь дети – это наше будущее!

Дети средней группы № 1 «Солнышки» в преддверии благотворительной акции «Белый цветок» нарисовали радостные картинки для детей, которые сейчас находятся в больнице.

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8f %d0%b5%d0%b2%d0%b0 %d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%bb %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b0

Воспитатели гр. № 1 Супрун Е.П. Нестерова А.А.