«Спешите делать добро!»

16 сентября 2021 года в Белгороде стартовала  благотворительная акция «Белый цветок» в пользу детей — подопечных фонда «Святое Белогорье против детского рака».                                                                                                                                                        2-2 4-2

Цель акции – не просто сбор денежных средств на оказание адресной помощи тяжелобольным  детям нашего города, но и  продолжение традиций благотворительности, привлечение внимания общества к  истинным жизненным ценностям, значимости доброты и милосердия в обществе.

И сегодня, трогательные белоснежные лепестки объединили всех тех, кто не смог остаться равнодушным к чужой боли.

На площади перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной была организована ярмарка поделок и сувениров, где все желающие смогли приобрести сувениры и пожертвовать средства на лечение тяжелобольных детей. Так же для участников акции прошли мастер-классы и концертные выступления артистов и творческих коллективов.

Наш МБДОУ д/с №28  не остался равнодушным к детям, нуждающимся в помощи.  И поэтому в очередной раз 16.09.2021г.  педагоги и  родители воспитанников нашего детского сада приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок».

Все денежные средства, вырученные в ходе акции, будут перечислены в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода».

Выражаем слова благодарности педагогическому коллективу,  родителям наших воспитанников, а так же сотрудникам нашего детского сада, кто оказался неравнодушным и принял участие в этом по-настоящему добром деле!                                                                   Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Воспитатели: Серикова Н.Н.,
Баранцева И.М.