Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества.
Накануне этого праздника гостем группы N3 стал дедушка Муханова Богдана, воспитанника группы — Чемерский Эдуард Фёдорович, полковник запаса. Он закончил Суворовское военное училище затем закончил
высшее военное училище в Ленинграде.Стал офицером, часто находился в зонах боевых действие в Афганистане, Чечне.

Ребята с большим вниманием слушали рассказы военного выбравшего сложную, опасную, но такую нужную и важную для нашей Родины профессию военного.

Эдуард Федорович рассказал о своих годах службы, как выбрал эту профессию показал фотографии с мест своей службы.
Ребята готовились к встрече задавали вопросы.

В конце мероприятия дети подарили Эдуарду Федоровичу открытку и слова благодарности.
Важность таких встреч неоценима в воспитании у детей патриотических чувств.a232b204-fc81-4e68-8d6d-54d4c172d530