Праздник 23 февраля.

Праздник 23 февраля — самый мужественный и серьёзный праздник. В нашем детском саду к Дню защитника Отечества относятся с огромным уважением и почётом, для нас этот праздник особый.
Накануне 23 февраля педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дают различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам.
21 февраля в детском саду прошли торжественные мероприятия и спортивные игры для старших дошкольников. Дети прошли торжественным маршем, исполнили песни, танцы, участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.
Музыкальный руководитель Визирякина Светлана Ивановна,
Инструктор по физической культуре Суворова Ирина Борисоана