Праздник с каждым днем все ближе …

Пусть холодно еще порой,
Весна уже идет с азартом
И дарит первый праздник свой –
День женщин, День 8 марта!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.
Этот день, ребята ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Дети серьезно подготовились к этому событию! Делали подарки, клеили поздравительные открытки, украшали группу.
4 марта прошел мастер-класс по изготовлению подарочного букета для мам.
5 марта в 1 группе «Солнышко» прошел праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, читали стихи и играли.
6 марта все дети сделали открытку для мам. Получилась замечательная выставка к празднику.
К поздравлениям детей присоединяется весь коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником! С Международным женским днём!!!

766ae35d-a9d9-4c20-9933-e085d36b3267