Выставка работ мастеров народного творчества

04.12.2013 г. в рамках сотрудничества с городским центром  народного  творчества  «Сокол» старшая группа №4 «Гномиков» и подготовительная  №1  «Солнышко» посетили выставку работ  мастеров народного творчества и их учеников . Дети узнали  много  интересного,  что здесь осуществляет свою работу творческое объединение мастеров декоративно-прикладного творчества «Дом народных ремесел». В Доме народных ремесел работают 9 мастеров, в их студиях обучаются 150 детей и взрослых. Мастера работают по различным направлениям традиционных народных ремесел. Кроме того, проводятся занятия для детей инвалидов. Две студии имеют почетное звание «Народная студия». А также для  детей   была   организована   развлекательная программа  артистами  ДК «Сокол», а в конце  детям показали    мультфильм.